Внж в Германии, если был родственник из этой страны?

Варвар Лоуренцс Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Могу ли я получить внж в германии, если у меня в родовом древе был родственник из этой страны?
Лучший ответ
Раскрыватель Профессиональный Гуру (2987) 5 лет назад
Только если близкий родственник
Варвар ЛоуренцсУченик (148) 5 лет назад
Точно не помню, но примерно прадед или мб даже прапрадед
Раскрыватель Профессиональный Гуру (2987) Тут надо конкретно узнавать про Германию, но в большинстве стран репатриация распространяется на внуков и в редких случаях на правнуков. Поэтому если прапрадед, то точно нет, а если прадед, то возможно, но тоже шансов мало довольно. И тут самое сложное - это найти документы, потверждающие родственную связь и не просто иметь родсвенников. Без документов это ничего не значит.
Остальные ответы
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Если вы документами докажете, что ваши прямые предки были этнические немцы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
нет конечно, мало ли кто у вас был в вашем родовом древе
Варвар ЛоуренцсУченик (148) 5 лет назад
Ну я имю ввиду, он мне прямой родственник, а не дядя или тетя какая-нибудь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) прямой родственник это родители, дети, жена-муж, дед, при этом они должны быть граждане германии или немцы и они должны сделать вам приглашение. если они уже умерли то то тут нужно смотреть год рождения- если вы роидлись после 93 года то никак, если до 93 года то есть шанс
поп гапон Оракул (95535) 5 лет назад
Если сохранились документы, можно попробовать
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
сделай так : Езжай в Сирию, там выкинь, съешь, сожги и т. д паспорт. потом бегом в Германию как беженец. скажешь, что там война, тебя угнетают, в ИГИЛ заставляют вступить и т. д. Но а дальше уж как получится.