Какие акции будут ребёнку сироте?

Татьяна Фролова Ученик (184), на голосовании 5 лет назад
Меня бросила родная мама ещё в самом детстве. Можно сказать с самого рождения. Теперь, я живу в очень хорошей семье. Меня не обижают, кормят и всё всегда покупают. Но мама не знает что я знаю что она мне не родная. Папа мне вообще не кто, но я называю его папа. Какие акции моей маме будет на меня или что там? И что мне дадут так скажем, я же осталась без попечения родителей. Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Акция: найди себе в интернете одного родителя и второго получи в подарок!
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
биологической матери или приемной маме?
Татьяна ФроловаУченик (184) 5 лет назад
Приёмной.
Owl Искусственный Интеллект (399943) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6659/823e4d80cde699338afb5401a645c90831d16576/ увы... только это
Оксана Иванова Мудрец (11551) 5 лет назад
тебе уже дали акцию. маму с папой, которые тебя балуют и всё покупают.
Бухой Мыслитель (6363) 5 лет назад
никаких!!
алименты максимум отец подаст..
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
По шее тебе дадут. И запомни сиротка отец и мать не те кто трахнув родили, а те кто воспитали.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 5 лет назад
Не акции, а льготы, не смеши народ.
Зависит от того, взяли тебя под опеку или удочерили.
Jhim **Искусственный Интеллект (105431) 5 лет назад
Пани, это ч. мо троллит. Просто шкурка новая.
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Если тебя усыновили, то ничего. Если ты под опекой, все льготы круглой сироты, квартира, льготы при поступлении в университет, большая стипендия до 23 лет