Вреден ли клей Момент после высыхания?

Элина Аллахвердова Профи (668), закрыт 5 лет назад
Хочу проклеить им пластиковые элементы аквариума. Отправятся ли рыбы впоследствии? Вреден ли клей после высыхания?
Дополнен 5 лет назад
Благодарю всех ответивших.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287338) 5 лет назад
А может всё же герметиком для аквариума? У него и водостойкость получше. А то действительно, отправятся к праотцам....
Остальные ответы
Рысь Андрей Ученик (94) 5 лет назад
Не знаю. Склей и как раз проверь =)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) 5 лет назад
будет потихоньку выделять остатки растворителя и раскиснет в воде. Используйте специальный герметик для аквариумов.
LexMalin Просветленный (31197) 5 лет назад
для аквариумов есть специальный аквариумный силиконовый герметик, которым и проклеивают и герметизируют. Момент не подойдет.