Подскажите, есть ли домашние аппараты для кожи (косметологические)

Татьяна Панова Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
Мама в салоны не ходит, раньше пользовалась только дарсонвалем по старинке дома. Месяц назад он у нее сломался, и я хочу подарить ей что-нибудь получше, чем этот дарсонваль. Какие бывают аппараты именно для дома и какие технологии? Я в них слабо разбираюсь и обычно доверяю подобные вопросы своему косметологу.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (94347) 5 лет назад
Почему в категорию "Маникюр"? У меня уже давно Невотон АК-201, в принципе, нравится. Если Вы хотите дарить такой прибор, то необходимо ознакомиться с инструкцией: есть противопоказания, не каждой женщине безопасно им пользоваться. И еще. Этот метод занимает много времени, требует организованности, самодисциплины, потому как эффект прямо пропорционален регулярности и тщательности занятий. Также нужно покупать контактные растворы (сыворотки, гели, тоже не каждое контактное средство подходит). Можете изучить этот прибор, много информации в поисковике, посмотреть Ютуб.
Ирина Дарова Ученик (193) 5 лет назад
У меня дома лежит кьюнетвский аппарат Physio Radiance Visage+. В нем три вида ухода за кожей: гальванотерапия, хромотерапия и RF-лифтинг. Гальванотерапия чистит кожу, хромотерапия ее успокаивает, а RF-лифтинг омолаживает. Это вообще метод безоперационного омоложения и многие салоны делают его у себя. Я им пользуюсь, но иногда ленюсь, могу месяц не трогать, но даже от пары процедур есть эффект и потом он надолго сохраняется. Думаю, такая вещь для любого возраста подходит и его можно использовать и как вам и как маме.
Ирада Ридек Ученик (160) 5 лет назад
есть очень много аппаратов для домашнего использования, вплоть до лазера для эпиляции, вопрос в том, сможете ли вы грамотно этим пользоваться. Я в этом плане советую доверяться профи, так как это все-таки лицо... Сами можете кремом мазать, делать маски, пропивать добавки для улучшения качества кожи. Альфа-липоевая кислота, например - чудесная вещь. Укрепляет клеточные мембраны и продлевает жизнь клетке. В любой аптеке можно эваларовскую купить