Почему когда в играх стоишь в тени и быстро крутишь мышку появляются фиолетовые пятна???

Алексей Балашов Мастер (2099), закрыт 5 лет назад
когда перестаёшь так делать всё становится нормально, думаю что это связанно с монитором, модель вот: AOC 24B1H [24B1H (00/01)]
Лучший ответ
NoNAme Просветленный (25682) 5 лет назад
Для MVA матриц это нормальный эффект при быстрой смене кадра
Алексей БалашовМастер (2099) 5 лет назад
и что делать? менять монитор????
NoNAme Просветленный (25682) данніе типі мониторов использую для редактирования фото (дешевый аналог IPS). NT film - хреновая цветопередача и углы, но высокая скорость реакции пикселей
Остальные ответы
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 5 лет назад
Здравствуйте,

У VA матриц минимальные скоростные параметры из всех типов матриц, поэтому в некоторых приложениях возможна заметность артефактов в динамичных сценах, также заметность эффекта может зависеть от настроек изображения, поэтому дополнительно попробуйте увеличить либо уменьшить настройки яркости и контрастности и проверить.