изображения подгружаемые с других сайтов WordPress

al@x Мастер (1334), закрыт 5 лет назад
Доброго дня! Подскажите как сделать так, что-бы изображения подгружаемые с других сайтов плагином литрес отображались в архивах, рубриках и тд. без текста т. е. (заголовок и картинка). Спасибо.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 5 лет назад
Скорее всего - никак, если изначально не было предусмотрено такого в настройках плагина.
Кстати, этот плагин старый (4 года без обновлений) и его даже закрыли: https://wordpress.org/plugins/litres/#description
Попробуйте как-то обойтись без устаревших плагинов, если не хотите превратить свой WP-сайт в уютненькое гнездышко для взломщиков.