По каким параметрам можно купить нож в Китайском интернет магазине.

DZEN Мастер (1124), закрыт 5 лет назад
Точные параметры пошагово.
Дополнен 5 лет назад
При наличии которых, ножи НЕ являются холодным оружием.
Лучший ответ
Высокий Оракул (69969) 5 лет назад
любой каприз 100% хоть булат!
DZENМастер (1124) 5 лет назад
На что таможня даст добро?! __________)))
Высокий Оракул (69969) Если купить, то конечно, не партию, а один!
Остальные ответы
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Любой складной с длиной клинка менее 15 см при условии, что не автомат и не бабочка.
enka farm Ученик (150) 5 лет назад
Знаете какой вам совет вам я дам. лучше не заказывайте ничего подобного в китайских магазинах. Нет. я не из за качества говорю. А просто его могут у вас изъять и еще штраф будет. Так как нельзя через таможню провозить такие вещи. лучше здесь http://www.opt-tut.ru/catalog/nozhi/ у нас покупайте. Вот на этом сайте можно найти недорогие ножи оптом