Помогите пожалуйста! Определите законодательство какой страны применяется в каждом из перечисленных случаев:

Анастасия Сидоренко Ученик (191), на голосовании 5 лет назад
1.При определении исковой давности.
2.В случае наследования недвижимого имущества.
3.В случае признания физического лица, безвестно отсутствующим и при объявлении физического лица умершим.
4.При определении личного закона физического лица.
5. При установлении права собственности на недвижимое и движимое имущество.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
Что открывала чтобы решить?
Анастасия СидоренкоУченик (191) 5 лет назад
всё)
Вадим Искусственный Интеллект (388079) по первому вопросу что конкретно ?