Думаю сделать тату

Elena Zamaraeva Ученик (5), закрыт 4 года назад
Скажите, чтобы больно не было, какие обезболивающие выпить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Бажора Мастер (1364) 5 лет назад
-____-
Мазь попроси у мастера или купи (заранее спроси есть ли она у него)
А не таблетки глотай.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Выпиваешь пузырь водки и на плече набиваешь ЛЕХА....)
Анатолий Анатолий Знаток (263) 5 лет назад
во первых сколько тебе лет? во вторых лучше пока что не делай, потому что потом можешь сильно об этом пожалеть !!!она тебе попросту может надоесть и все. лучше временную пока сделай если сильно хочется.
Elena ZamaraevaУченик (5) 5 лет назад
Мне 25
Марина Андреева Оракул (65754) 5 лет назад
А стоит ли? Ведь мода меняется.
А потом вы уверены, что вам никогда в жизни не придется делать МРТ? С наколками ее не делают, а краске содержатся металлы, что несовместимы с этой процедурой.
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
"Если тату было нанесено относительно недавно, то на вопрос — можно ли делать мрт с татуировками, — ответ — да. Противопоказаний нет и на качество проведения процедуры рисунки на теле не повлияют и пациент не будет чувствовать дискомфорта."
Марина Андреева Оракул (65754) Ага, а я читала комментарий человека, у которого не спасли родственника, попавшего в аварию, из-за невозможности сделать МРТ именно по причине наличия тату.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Если сеанс менее 3 часов, то уж потерпеть можно.
Вообще еще на консультации можете уточнить у мастера, чем он пользуется.
Мази на пробитую кожу держат дольше.