Как недорого построить небольшой домик?

Андрей Истоцкий Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Такой вопрос. Хочу построить несколько домиков в курортной зоне и сдавать их туристам (земля своя). Домики планирую из оцилиндрованного бревна, кв. 35 каждый. Кто нибудь может подсказать примерную сумму одного домика и какие есть нюансы, чтобы сделать подешевле (кроме как самому). Место строительства - оренбургская область. Заранее спасибо)
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Так и ищите местных лесорубов - а зимой они без работы, дают скидку обычно на свои работы. Только золотые домики получатся - там же еще фундамент, крыша. окна/двери, коммуникации - если в пару миллионов/один домик уложитесь - еще повезет