влияют ли нерабочие дни на расчет зп при увольнении? При 5-дневоной рабочей неделе

aaa bbb Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Я имею ввиду если я увольняюсь в пятницу я получаю оплату только за пятницу.
А если я увольняюсь в понедельник за сколько дней мне начислят ЗП - за 2(понедельник, пятница) или за 4(с учетом выходных)?
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100360) 5 лет назад
Оплачиваются только рабочие дни
БухойМыслитель (6363) 5 лет назад
Вот такая вот хамаватая чушка с завышенным ЧСВ!! просто возьмет и уволит..
БухойМыслитель (6363) 5 лет назад
и с чем ты останешься??
у разбитого корыто как бабка в сказке!!
поэтому не гони, пока при деньгах, а то вмиг можешь оказаться без них!!
Бухой Мыслитель (6363) 5 лет назад
В России ничего не влияет!! просто греби больше!!! и все!
оплату ты не получишь!! ЭТО РОССИЯ! ты даже жилье нормальное не получишь!!
ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИЧЕГО!!!
ТЫ РАБ!! И УЖЕ ПОИВЫК К ЭТОМУ!!
А ЕСЛИ НАЧНЕШЬ БРЫКАТЬСЯ, УВОЛЯТ!
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 5 лет назад
зарплату платят за отработанные дни и не имеет значения когда увольняться, в пятницу или в понедельник