Какой смысл удалять вопросы столетней давности? Неужто нельзя проявить хоть к ним какое-то, пусть не уважение, но...

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100582), закрыт 5 лет назад
хотя бы толерантность?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174100) 5 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта,
которым не видны удалённые вопросы.

3.9. Администрация имеет право отказать Пользователю в размещении
Материалов, а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой
причине, в том числе, если их содержание противоречит нормам этики
и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства
Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения
и правилам Администрации Сайта. При этом Администрация Сервиса
не обязана уведомлять Пользователя о причинах такого отказа либо удаления.
См. информацию в Пользовательском Соглашении здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
___________________

Можно обратиться за информацией по поводу удаления Ваших
вопросов в службу поддержки с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Могут вернуть, хотя и не факт.
Источник: не модератор, обычный пользователь проекта
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100582) 5 лет назад
мне приходят оповещения об удалении моих вопросов

сначала кто-то ответил на старый мой вопрос

вскоре его снесли

тут много какие сносятся

я уже лишний раз рот не раскрываю - бог им судья
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174100) ((((((((((((((
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
та оплати их хранение на сервере компании)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336697) 5 лет назад
Нарушения не имеют срока давности.
Опротестовать можно написав в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted

За что удаляют вопросы
https://otvet.mail.ru/answer/1929923287
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100582) 5 лет назад
такие обычно удаляю по наводке других пользователей, случайно туда попавших и посчитавших своим долгом стукануть

начнёшь барахтаться - либо половину лк снесут, либо - в вечны бан отправят

так, что ещё сам будешь не рад
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100582) 5 лет назад
нарушение - это когда словесный бред пишут, или открыто кого оскорбляют

всё остальное - мысли и жизнь людей, которым диктуют, что им думать и говорить, затыкая им рот
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Да и ответы, как здесь практикуется.
Тоже удивляюсь.