Стоит ли покупать нож складной на алике

Смерть Путина Гуру (3122), закрыт 5 лет назад
Купить или не купить вот в чем вопрос не кто незнает г.. полное?? Или сносно?
Лучший ответ
dolbaiob antonovich Профи (999) 5 лет назад
Я бы не рисковал. Ещё потом по статье загремишь
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
какой статье то? складень не холодняк, не надо писать ерунду
dolbaiob antonovich Профи (999) клинок 100 мм, ширина лезвия у основания 2,4 мм, твёрдость стали 43 ед, вполне могут засчитать за холодное, а если учитывать какие бредовые ситуации случались с аликом...
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
Может и не полное Г но тяжеленный для складня и сталь как повезёт.
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Обещают 9хром 18))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) у меня есть нож с алика из такой сталюки, сталь на троечку по 5ти бальной шкале, могу посоветовать другой нож с алика
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 5 лет назад
а на таможне не конфискуют?
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
15 см не конфискуют
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) ну-ну, потом это расскажешь нам про это!!!
SlonyashПросветленный (23380) 5 лет назад
Не конфискуют. Максимум - отправят обратно.
heren klop Ученик (131) 5 лет назад
Да нет, не нужно с китая заказывать такие вещи. так как это не безопасно и могут конфисковать вашнож. лучше посмотреть где нибудь у нас. Вот например есть один интернет магазин где тоже не так дорого и тут много разных ножей есть. тут http://www.opt-tut.ru/catalog/nozhi/ можно купить как в розницу, так и ножи оптом можно будет взять.