Когда в вакансии написано "обязательное высшее техническое ИЛИ экономическое образование"кто им нужен экономист-технарь?

Demon On Wheels Просветленный (30522), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Им НЕ нужен гуманитарий.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Кто им нужен - написано в названии вакансии.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Одно другого не исключает. Экономист со знанием производства или технарь знакомый с экономикой, в общем инженере - экономист.