Не могу найти каналы на телевизоре

fan.ayleks Angvish Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Живу в Новокузнецке
Сигнал показывает 100,но не находит
Автопоиском не находит
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 5 лет назад
Потому что обычное аналоговое телевидение отключили пару недель назад. Нужна приставка или телевизор, умеющий в DVB-T2
fan.ayleks Angvish Ученик (114) 5 лет назад
Приставка есть
Александр Ч Оракул (89330) Тогда воткнуть ее в телевизор, антенну в приставку и настраивать через приставку
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Повреждение антенных гнёзд. Данная поломка подразумевает замену элемента или восстановление контактов.
Неправильная работа ТВ-приёмника или тюнера. Неисправность может быть выявлена только после профессиональной диагностики.
Сгоревшая микросхема.
Обгорели дорожки на плате.
Выгоревшие диоды или раздувшиеся конденсаторы
Некорректная работа прошивки устройства. Чтобы это исправить, понадобится обновление ПО.
Неправильная настройка частоты цифровых каналов. Проверьте корректность введения частоты.
Иногда проблема может быть глубже. Если у Вас подключено цифровое телевидение, то некоторые старые модели ТВ могут не поддерживать современный формат, то же самое можно сказать про оборудование, не предназначенное для российского рынка.
В этом случае, к сожалению, надо заменить ТВ на более новый и для отечественного вещания.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 5 лет назад
С нового года нас всех переводят на цифровое телевидение . Если у вас старый телевизор то для него нужна приставка .DTV 2
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 5 лет назад
А раньше что было? Или телевизор новый? С этого нужно начинать.
fan.ayleks Angvish Ученик (114) 5 лет назад
Из за переезда перестал показывать
Елена Власова Искусственный Интеллект (156900) 5 лет назад
Пригласить мастера- телевизионщика на дом.