как добратся из москвы в калугу

Михаил Чарыев Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 5 лет назад
Вариант 1 - автобус от автостанции Тёплый Стан. Рейсы на Калугу, Сухиничи, Козельск, Мещовск, Хвастовичи, Сосенский. С 6:45 до 21:00 порядка 30 отправлений в сутки, 3 часа пути.

Вариант 2 - электричка с Киевского вокзала, 13 раз в сутки.
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Хоть пешком, хоть га поезде как удобно....
Anders Высший разум (171358) 5 лет назад
Самый дешевый вариант поезд 131 Москва - Новозыбков или 121 Москва - Брянск от киевского вокзала. Отправление 9-39 и 15-33 соответственно. Проезд в сидячке 428 рублей
Николай Козлов Ученик (130) 4 года назад
Один из самых популярных вариантов в наше время - воспользоваться услугами междугороднего такси. Если едите с компанией - получится очень хорошо сэкономить, да и довезут сразу до нужной точки в городе. Вот, сами посмотрите: city2city.ru/moskva-kaluga.html