Где купить маску лица Путина?

}{отт@бь)ч Просветленный (22780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ksana Оракул (65020) 5 лет назад
У Китайцев.
}{отт@бь)чПросветленный (22780) 5 лет назад
ссылка есть?
Ksana Оракул (65020) Нет, на рынке видела.)
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40588) 5 лет назад
Видишь мою аву? Это пластилиновая основа для маски из папье маше. Лепишь его лицо из пластилина, потом делаешь маску из папье маше на этой форме.
}{отт@бь)чПросветленный (22780) 5 лет назад
к сожалению мне нужно на подарок и желательно быстро, а лепить я не умею - не оттуда растут руки
Иуда Живорыбкин Просветленный (40588) найди художника-фрилансера в сети их много. загугли маски на заказ.