Что делать если нужен срочно паспорт, но оказывается я его потеряла?

teftelya Профи (516), на голосовании 5 лет назад
ксерокопии есть, но там нужен сам оригинал, никак не получится?
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21840) 5 лет назад
Идёшь в паспортный стол и восстанавливаешь паспорт.
Вполне возможно, что у вас за деньги его можно восстановить в срочном порядке.

Можно подать документы на восстановление через инет.
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Срочно идещь в отдел мвд, пишешь заявление, платишь пошлину и штраф, предоставляешь фото, и получаешь временное удостоверение личности в день обращения.
Анжела ПойсМудрец (11050) 5 лет назад
Что то редко голосуешь, что я в основном хрено пишу? Не правда. Я правильно пишу.
почему то пересекаться перестали... в разные вопросы заходим
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Нет на свете слова "потеряла". Есть слово "проебала". Иди в полицию, тебе временную справку выдадут, что ты проебала паспорт. Она будет действовать на правах паспорта до того времени, пока тебе напишут новый.
Светлана СмирноваПрофи (904) 5 лет назад
Тебя походу уже проебали...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Член изо рта вынь, а то у тебя дикция плохая.