Какой марки стиральный порошок получше?

Татьяна Мастер (1627), закрыт 5 лет назад
хорош ли детский порошок " ...нянь"
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 5 лет назад

Не внушает доверия лично мне....
А по отзывам - мало что вообще отстирывает, подходит лишь для "освежить".

предпочитаю проверенные марки с логотипом "детский"
Персил, Тайд, Ариэль, Амвей.
Остальные ответы
Высокий Оракул (69886) 5 лет назад
Главное сыпать немного не более ложки и пользоваться машиной с прямым приводом!
Мадлен из ПарижуМыслитель (8068) 5 лет назад
Как привод стиральной машины связан с качеством стирального порошка?
Ksenia Kuza Ученик (78) 5 лет назад
Читала, что прошёл все проверки детский порошок Аист, не Аистёнок, а именно Аист
Но у себя в магазинах пока не нашла, пользуемся ушастым нянем, неплохой
Игорь Сатонин Оракул (71831) 5 лет назад
лучший тот
который
стоит дома
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Берем Аистенок. Легко отстирывает и самое главное выполаскивается. И не имеен навязчивой отдушки. Рекомендую.
Mail P_V Мастер (2262) 4 года назад
В составе опасные для здоровья вещества (( Из порошков, с безопасным составом, посмотрите clean&white. В нем вообще почти все ингредиенты растительного происхождения.

Пятна отстирывает на 5 + и вещи после стирки мягкие, приятные.