Привет Красноярск! Нужна работа. Подумываю пойти в кфс. Стоит ли туда вообще идти работать?

Юрий Сухов Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Хочу услышать отзывы Красноярцев работавших в кфс. Стоит ли туда вообще идти работать? Какие плюсы и минусы?
Лучший ответ
SA Оракул (64569) 5 лет назад
я слышал что компании типа макдональдса используют неквалифицированных работников
обучают их создавать продукцию и они работают, подростки пенсионеры это экономит деньги монополии
но зарплату платят стабильно
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191426) 5 лет назад
это идеальное место для работы!