Начнем строиться на голом участке через год. Ездим на выходные. Есть ли смысл там строить что то временное? стол, навес

Елена Осетрова Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 5 лет назад
конечно нужно и навес (спрятаться от солнца и дождя) и стол с лавками и туалет
Остальные ответы
Весы Мудрец (15696) 5 лет назад
навес по любасику нужен, машину поставить, от непогоды
ВесыМудрец (15696) 5 лет назад
есть готовые шатры разных размеров
я себе прикупил 3х6 на будущее. (деревья уже старые, а пока молодняк вырастет)
Роман Дайнеко Ученик (175) 5 лет назад
Можно было бы беседку сделать, на будущие плюсом бы была
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198248) 5 лет назад
ДА ПОЖАЛУЙ ВАГОНЧИК - ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА; ДА И ОТДЫХАТъ НУЖНО МЕСТО! -НО ПРЕЖДЕ ФУНДАМЕНТА- ВСЕ ОТВОДНЫЕ-И ПОВОДНЫЕ КАНАЛЫ!
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26225) 5 лет назад
Ставь сразу сарай, или баньку.
Елена Корелина Оракул (93942) 5 лет назад
это только вам решать, можно построить беседку, которая потом вам все равно будет служить
... Просветленный (32107) 5 лет назад
Вагончик надо, чтобы запирался. Разворуют всё..
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
колхоз дело добровольное. Умные ставят бытовку, не очень навес.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
конечно есть смысл это предусмотреть.
Вот приехали вы, хотели шашлыков пожарить... а дождь ливанул... и что? куда вы денетесь? Место для костра (или сразу мангал по типу печи), беседку - с лавками и столом (она останется вам навсегда, скорее всего...
Сарайчик, опять же, для хранения инструмента и всякого разного нужного
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
Это Вам решать. Стол и навес -- не такая уж и времянка. Потом будут продолжать вам служить.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485139) 5 лет назад
В первую очередь - ТУАЛЕТ!!! Хотя бы временный. Уж поверь бывалому дачнику )))
HaтaльяИскусственный Интеллект (231258) 5 лет назад
У нас кустов было -немеряно
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485139) Ну это дело хозяйское... Наверное и лопухов хватало? )))
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Как муж решит, так и будет.
Традиционно ставят туалет/летний душ, временный дом, беседку.
Дом потом становится гостевым, беседка остаётся.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... Туалет и сарай для хранения инструмента... Остальное на ваше усмотрение.
У Света Просветленный (23928) 5 лет назад
Мой отец строил сарайчик два на полтора, в нем хранился всякий примитивный инвентарь, скамейка со столиком, в нем переодевались, от дождя прятались, потом снесли.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Строить есть смысл . Первым делом делайте туалет, потом что то типа сарайчика вагончик
HaтaльяИскусственный Интеллект (231258) 5 лет назад
Вот зачем туалет-то первым делом? у нас было ведро и кусты... и в округе--точно так же... мы сначала бытовку привезли..
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 5 лет назад
Ставят сарай хотя бы, надо где то умыться, приготовить покушать, хранить одежду, какие то инструменты, ставят пару кроватей, хоть отдохнуть надо где то, когда и переночевать.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Обычно сначала ставят бытовку ПОтом она будет сарайчиком