Как сказать родителям, что я НЕ хочу учиться за рубежом... и что у меня другая мечта, о которой боюсь им сказать ?

LeNaDIdi Знаток (270), на голосовании 5 лет назад
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 5 лет назад
у ты странная... боишься сказать родителям, а у нас спрашиваешь совета... поговори с родителями то
Куртосс Оракул (77204) 5 лет назад
Так вот и скажи! Желаю исполнения твоей мечты!!!
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
а, чего. Приезжай к нам из Украины, учиться на Ленинградке быстро обучат всему!
саша просветов Знаток (300) 5 лет назад
Не слушай никого, а слушайся только своего сердца!!!
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Беги в тундру или тайгу и выходи замуж,
чтобы не связали и не отправили за рубеж.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 5 лет назад
За сбычу мечт! То, что вы считаете обособленным "я", есть не что иное, как не имеющий большого значения волновой рисунок, типа мечтающая голограмма.))
Илья Грузнов Просветленный (34697) 5 лет назад
Что же это за мечта-то такая...? На Марс слетать? Нобелевку или пулитцера получить? Олимпиаду выиграть? Более весомых аргументов как-то не нахожу
Лола Мудрец (18883) 5 лет назад
Боишься сказать о мечте? Что же за отношения у тебя с родителями, что они насильно посылают тебя за рубеж, не спрашивал твоих желаний и планов на жизнь? Вообще-то не мешает с детства дать понять родителям, что ты - личность и учиться будешь там, где хочешь, а не там, где они хотели бы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
Если вы боитесь сказать то это что то противозаконное, лучше езжайте учиться зарубеж
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 5 лет назад
Если не можешь сказать, напиши обстоятельное письмо
Шан-Гирей Оракул (64449) 5 лет назад
Лучше сказать - так будет проще и им и тебе!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 5 лет назад
Не хочешь учиться, а хочешь жениться? Боишься сказать об этом?