Какой хороший фотоаппарат nikon б/у до 10тыс. руб.?

Jennet Akhmedova Профи (605), закрыт 5 лет назад
Есть в авито D60 за 5т. р., D3000 за 6т. р., D31000 за 7т. р. и у меня есть возможность купить до 10т. р. и на что нужно смотреть так как я покупаю б/у
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 5 лет назад
Из этих Д3100.Если найдёте, то Д5100.Но нужно смотреть на состояние аппаратов, пробег, исправность и работоспособность.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
Из этих трех лучше D3100
Но если честно, то они все фигня
Смотреть нужно на пробег, повреждения... на продавца
Я бы не советовал тебе БЕЗ ОПЫТА покупать б\у зеркалку, ой не советовал
---
До 10 я бы поискал D70s, D80, D100, D200
Ленка Мудрец (14862) 5 лет назад
D31000 за 7т. р буде само то ...только нет такого ...
Весы Мудрец (15696) 5 лет назад
Полноразмерная матрица - остальное шлак. И не слушай тут "продвинутых" фотографов которые тебе хотят свой хлам сбагрить. Спокойно можно найти за 10 б/у кропнутую. Они видать помнят еще те времена, когда 95 винду устанавливали. А вообще рекомендую системную камеру.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139292) 5 лет назад
До 10 тыс р. полноразмерная матрица? Всегда видно, когда чел, который чото где-то слышал о фототехнике, влазит и пытается давать "умные" советы )) Ну не надо, плиз ))
Весы Мудрец (15696) б/у тачила, почему бы и нет. сейчас тушку можно новую за 10 взять с 1,5 кропом
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
За такую сумму видел Nikoh D90(комиссионка)...
ΕλενηИскусственный Интеллект (182241) 5 лет назад
Он наверное с большим пробегом.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) Всё бывает, я в некоторый момент купил за 250$ D200 нулёвый в упаковке, причем с Nikkor AF-S 28-70mm f/2.8 D IF-ED который на Авито фигурировал как D200 Кит
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 5 лет назад
Какая разница вообще? Просто надо понимать, что ты - дилетантка, которая решила взять себе дикое старьё и еще на что-то там надеется. При таком подходе современный мобильник выглядит намного выгоднее. Ты все равно ничего там на месте не проверишь, кроме "снимает-не снимает".
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
рождение еще одного фотощелкунчика на наших глазах?!
Дитя, ты какой смысл пытаешься найти в покупке старого хлама 15 летней давности?
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 5 лет назад
зеркалки никон хороши, 3100 или 5100 в твои деньги самое то, но оптика на них дорогучая, лучше смотри на беззеркалки с матрицой и кишками от зеркалок. поищи сони некс С3 с оптикой дабл кит, это два объектива, 18-55 и к нему 55-210, чуть больше 10 можно найти, камера компактная легкая, и позволяет ставить на неё любую оптику любых брендов любых времен. в мануале конечно, ..