Принято ли употреблять уху со сметаной?

Александр Глинка Мыслитель (7631), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AzizBIKE Мастер (2385) 5 лет назад
да
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Да вообще, зачем смотреть кем что принято? Нравится-ешьте!
AzizBIKE Мастер (2385) Да! Вот это мужик!
Александр Иванов Оракул (90735) 5 лет назад
Нормально. Очень вкусненько
Штурмовик Мудрец (17422) 5 лет назад
я неправильно прочитал и невольно посмеялся )
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
В смысле?
Штурмовик Мудрец (17422) а я ошибочно прочёл слово "уху" через шлем плохо вижу.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..вообще уху не забеливают.. но это ведь на любителя... я во все супы добавляю сметану.. ну кроме харчо..)..
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 5 лет назад
Почему бы и нет. есть также рецепт ухи с курицей.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Вообще супы со сметанкой не принято жрать, но некоторые извращенцы и не на такое способны. К тому же о вкусах не спорят...
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Извращение-то, что вообще обсуждаете и осуждаете чужие вкусы, так что кто тут извращенец, ещё вопрос.
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Кому что нравится .Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
Принято есть так, как нравится,
а не собирать толпу зевак для консенсуса.
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
А где вы на берегу реки сметану возьмёте? )))
Вообще в Прибалтике существуют молочные рыбные супы. Поэтому если хочется можете забелить сметаной или сливками.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А вы только на берегу УХУ ЕЛИ?
U(CN)5 Высший разум (128226) Вообще-то изначально это еда рыбаков. А у них во время лова и заготовки рыбы с картошкой, крупой и сметаной был небольшой напряг.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Нет. Со сметаной едят рыбный суп, а не уху. Под уху обычно водочка
Артем Ангелов Оракул (63987) 5 лет назад
Нормы давно перестали существовать с введением Тушек и иных, поэтому как нравится, как душа, как говорится, пожелает
Васа Искусственный Интеллект (238880) 5 лет назад
Лучше с водкой. Уха резко вкуснее становится.
ВеткаИскусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..так под водку все вкуснее кажется...)...
Васа Искусственный Интеллект (238880) нееее, только уха и шашлык)))
АнатолийПросветленный (44015) 5 лет назад
Чет ухи так захотелось...)))
viking1962Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Водка для ухи нужна и чтобы рыба особо на разваливалась при варке
Васа Искусственный Интеллект (238880) ооо, буду знать
Сергей Оракул (59397) 5 лет назад
СУп рыбный можно хоть с майонезом, уха подразумевает берег котелок костёр, там сметана не водится.
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Не знаю принято или нет, но рыбный суп со сметаной и укропом очень вкусный)
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Гастрономические извращения достигли своего апогея, едоки устраивают соревнование “Утопи пельмень/иличегоещётам в (Латино американском) кетчупе. Щи/борщи и летние салаты непременно с майонезом. По тому если сметанка вдруг получает новые позиции, пусть будет. А?
Genaddi.FA Просветленный (40746) 5 лет назад
Моё личное мнение-сметана или майонез убивает всю прелесть навара супа. Может быть поэтому их в грузинской кухне не добавляют в суп-харчо или в хашламу. Но, конечно, кто влюблён в сметану, тот её везде добавит... даже в борщ...
, Оракул (96006) 5 лет назад
нет, никогда, имхо. Но сливки к лососю добавить можно.