Что можно приготовить на ужин?

Виктория Елисеева Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Хочу сделать родителям сюрприз и сделать ужин. Мне 12 лет. Умею готовить только в микроволновке и на сковороде. Посоветуйте, пожалуйста, что можно быстро и вкусно сделать??
Лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78925) 5 лет назад
Курицу в духовке запечь
Остальные ответы
LIORA BINA Гуру (4635) 5 лет назад
Может пиццу на сковороде там посмотри в ютубе это легко и вкусно
Змей Горыныч Ученик (128) 5 лет назад
Можешь блинчики замутить.
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
белый хлеб нарежь порционно, обжарь немного на масле. положи дольку свежего огурца, сверху рыбку-шпроты, и немного лучка - отличные бутерброды!
Змей ГорынычУченик (128) 5 лет назад
Ничосиииии.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Творог. С медом, сметаной, зеленью. Ну а если на сковородке, то испечь сырники, запеканку. Будет не только вкусно, но и полезно, ибо кальций усваивается только по вечерам, по ночам
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Свинину в кляре. Отбить молотком небольшие кусочки, обвалять в подсоленной муке, потом в разбитом яичке и на сковородку. Жарить с двух сторон. Приятного аппетита.
Водокрут XIII Мастер (1572) 5 лет назад
Нужно смотреть, какие продукты у тебя есть.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Посоветовать-то можно много чего, но - всё зависит от наличия продуктов в холодильнике, ведь без яиц не приготовить яичницу, а без мяса не сделать котлет)))
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 5 лет назад
свари 5 яиц и раздави их вилкой, смешай это с поллитровой банкой сметаны, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ или можно пряники мелко нарезать и смешать их сосметаной- и пусть какое то время пропитаются