Почему на деревянной двери на матовом стекле есть какая-то полоса в виде ''раковины''?

Антон Сидоров Знаток (416), закрыт 5 лет назад
Это брак стекла?
Лучший ответ
maxim ivanov Ученик (156) 5 лет назад
Чтобы не было "косяков"двери нужно у правильного производителя брать к примеру вот svarnie-dveri Там у ребят и производство собственное с нуля и персонал опытный. Да и отношение к клиенту суперское.
Остальные ответы
ЯсУрала Просветленный (22875) 5 лет назад
А у продавца не судьба спросить.. Или хоть фото.. а может это дизайн такой.. САм думал, прежде чем орать в инете.)) Ни чего не понять с твоих слов..
uu 79 Ученик (109) 5 лет назад
да скорее всего это брак и ничего уже не поделаешь но вы можете обратиться в специализированную компанию такую как зеркальная фабрика и они сделают вам точно такое стекло