Как посмотреть листок нетрудоспособности?

Аля Аля Гуру (4161), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как и по каким ссылкам можно посмотреть свой листок нетрудоспособности. Так как в личном кабинете на сайте госуслуги я не нашла форму, куда нужно ввести номер больничного листа, чтобы его увидеть.

Спасибо
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90997) 5 лет назад
Работники страхователя в любое время посредством Личного кабинета получателей услуг, расположенному в сети «Интернет» по адресу: https://lk.fss.ru/recipient/, могут уточнить сведения о своих электронных листках нетрудоспособности и информации о сумме назначенного им пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Для входа в Личный кабинет получателей услуг используется логин и пароль, необходимый для входа на Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Источник: ФСС
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138300) 5 лет назад
Ток в клинике подскажут!
Аля АляГуру (4161) 5 лет назад
спрашивала
сами не шарят
то что написано на листке, мне, увы, не помогло
я так поняла надо на сайте соцстрахования регистрироваться
иван иванов Искусственный Интеллект (138300) Фотка листка имеется?