При3-й группе здоровья положено санаторно профилакторное наблюдение получаемое через соцзащиту по направлению терапевта?

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 5 лет назад
Если у вас есть льгота, то берите справку о необходимости санаторного лечения формы 070/у и встаете в очередь на получение бесплатной путевки согласно вашей льготной категории или в соцзащиту, или в ФСС по месту регистрации..
В остальных случаях покупаете путевку платно