Стиралка "выплёвывает" жидкий порошок. Чё делать?

Анна Петрова Ученик (85), закрыт 5 лет назад
слив отведён прям в ванную и перед началом стирки машинка сливает ну минимум половину того, что я налила
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 5 лет назад

Привереда какая...)) покупайте капсулы с гелем....
или по старинке- стиральный порошок засыпайте в лоток.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
порошок насыпайте / наливайте/ не в бак а в лоток для порошка.
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Так жидкие средства наливают в специальный стаканчик и ставят на белье. Вода наливаетяч и перемешивается со стиральным жидким порошком. Или поливайте в специальный отсек, тогда он то же смешивается с водой.