Глупый вопрос: через сколько времени вы меняете ведро с мусором?

Веденей Гуру (4858), закрыт 3 года назад
Точнее пакет в нём. Информация нужна для написания сильной статьи.
Лучший ответ
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
в понедельник и четверг выношу ставлю возле двора в эти дни мусорка ездит 2 раза в неделю
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58715) 5 лет назад
пока до дыр не сотрется пакет. так и запишите!
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
КОГДА ПОЛЬНЫM СТАНОВИТЬСЯ .
Вика Сорокина Знаток (472) 5 лет назад
Если в ведре нет ничего такого, что может дать неприятный запах, то раз в 2 дня. если же какие отходы могут дать неприятный запах, тогда меняем каждый день
ВеденейГуру (4858) 5 лет назад
Спасибо. Полезный совет для вас. Если сразу застелить в мусорное ведро целую упаковку пакетов, один на другой можно сразу и десять и двадцать то, во первых пропадает потребность каждый раз застилать новым, во-вторых если первый пакет протечёт, то ничего страшного, можно выкинуть и два.
Отличный совет :-)
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Раз в неделю приезжает машина и забирает мусор, вот за неделю и пакет может не набраться, но все равно выношу.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 5 лет назад
Как только накопится, приходится выносить. День - два.
Бродяга Просветленный (46253) 5 лет назад
Сколько мусор не прессуй - ведро выносить придется)))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Раз в 2-3 дня. Как заполнится. Иногда реже. Бумага идет на макулатуру, пищевые отходы в деревню. Мусора мало на выброс остается
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414276) 5 лет назад
Не знаю, у меня три ведра, под раздельный мусор
седой Искусственный Интеллект (235080) 5 лет назад
моё на 60л.. да и живу один.. так, что редко.
алим Искусственный Интеллект (110166) 5 лет назад
пищевые - каждый день,
пластик - как полный накопится.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Каждый день мусор выношу. В праздники по два-три раза в день.
ВеденейГуру (4858) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Лайфхак для вас. Если сразу застелить в мусорное ведро целую упаковку пакетов, один на другой можно сразу и десять и двадцать то, во первых пропадает потребность каждый раз застилать новым, во-вторых если первый пакет протечёт, выкидываем два.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) Знаем такой способ.) Спасибо. Но нам он не подходит.)