Вопросы по грин карте

камиль гаджиев Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Первый вопрос: Допустим мой родитель выйграл грин карту. Дадут ли грин карту и мне если я старше 18?

Вопрос второй: Допустим мой родитель выйграл грин карту, значит грин карту дают и мне. Могу ли я в таком случае уехать а родители остаться ?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 5 лет назад
Оформляйтесь сразу все, потом уже не пустят. Вы поедете за своим родителем паравозиком, без него не пустят.
Там на месте, как получите гринкарту, разберётесь. Кому не понравится там, может и вернуться, никто держать не будет.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 5 лет назад
если вы до 21 года и вас родитель вписал в свою анкету то да, можете поехать с ним, если вам более 21 го ждите получения родителем гражданства через 5 лет и он вас сможет вызвать- на данный момент это лет 5-6 ждать вызова, итого через 10 лет вы будете в штатах
если выиграли родители то они и являются основными заявителями и они обязаны выехать, а уже по приезду когда они получат грин карт они могут уехать обратно а вы остаться