Родители, не выпускают на улице если в четверти получу 3 или 4. И ещёёё ренмём бьюттт!!!

Илья Гончаров Профи (721), закрыт 5 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 5 лет назад
лучше учиться в будущем, а не тупить в сети и балбесничать в реале
Илья ГончаровПрофи (721) 5 лет назад
На 5 учиться сложно!!
МагОл Искусственный Интеллект (575787) .. но можно ..
Остальные ответы
Доктор Соколов Гуру (4272) 5 лет назад
хорошо что ковры ныне не вешают на стены. Ибо выбивалкой для ковров жуть как больно по жопе, больнее ремня, даа...
Nikon DinОракул (85530) 5 лет назад
И хорошо, что батька в бейсбол не играет))))
Живо бы дурь то вышиб из дебила))))
Доктор Соколов Гуру (4272) дебилизм это заболевание
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Это тебе на пользу.
Илья ГончаровПрофи (721) 5 лет назад
чем?
Nikon Din Оракул (85530) Будешь умным и грамотным, и легче жить будет. Суворов говорил - Тяжело в ученье-легко в бою. А так ты дебил, и дебилам на свете очень трудно жить. Поэтому из тебя дурь надо вышибать ремнём.
Дмитрий Мыслитель (5083) 5 лет назад
Как-то не очень красиво выносить сор из избы. Родители хотят из тебя человека сделать. Когда вырастешь, ты их поймешь. А сейчас поменьше сиди за компьютером, гуляй на улице, занимайся спортом, рыбалкой.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Заявление или позвонить в полицию.
Посадят подонков.
Nikon DinОракул (85530) 5 лет назад
))) Совсем сучары распоясались... Мочить надо сучар в сартире)))
александр гнусный Гуру (2922) 5 лет назад
Лупят за четвёрку вместо пятёрки? Что то ты гонишь махрютка.