Как снять тревогу чувство страха

Дима Мир Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Сильная тревога перед уроков физике. как просто расслабиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Сарказмо Мудрец (11333) 5 лет назад
Молока с огурчиками солёными. Расслабишься на отлично.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 5 лет назад
Тяжелый физический труд. Не до волнений будет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663653) 5 лет назад
Не нужно расслабляться, лучше всё хорошо выучить.
Иван Иванов Профи (538) 5 лет назад
Просто забей на проблемы и не думай о их последствиях, жизнь будет легче)
Галина Дорошенко Мыслитель (8217) 5 лет назад
Главное, подготовиться к занятиям. А перед уроком, стоило бы отвлечься - физически ( ходьба по лестницеподойдет). Кстати, я просто всегда шла отвечать первой, чтобы больше не волноваться. Семи смертям не бывать, а одной не миновать.