влияет ли расход воды в счетчиках водоснабжения при материале прокладки?

Александр Анисимов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
инженер говорит что расход воды превышен нормы на 12% из за того что стоят резиновые прокладки а нужны паронитовые
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Он имел ввиду женские прокладки
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Резиновые прокладки запросто могут ПЕРЕКРЫТЬ сечение, при расплющивании, и УМЕНЬШИТЬ РАСХОД (ПОСТУПЛЕНИЕ ВОДЫ К ВАМ) на столько процентов или, иногда, втрое.