Можно ли конвертировать видео формата WFP в MP4? Как?

Ольга Бекетова Ученик (130), закрыт 5 лет назад
нашла хорошую программу, чтобы видео делать, да только вот экспорт в мп4 через неё платный, как я поняла, а сохраняет она в формате проекта этой программы - а именно Wondershare Filmora9 Project. Скажите. возможно ли переформатировать проекты в МП4? Где и как?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
Сколько весит файл? Онлайн конвертер, если маленький
https://www.online-convert.com/ru
Ольга БекетоваУченик (130) 5 лет назад
К сожалению, не сработало.
Radiola R Оракул (67115) WFP в MP4 Аудио фал в видео? Я не понял сразу. В Любом Видеоредакторе. Накидал фото, добавил аудио. WFP должен конвертироваться в МР3
ДВУченик (121) 4 года назад
сайт там по ссылке убогий, не может перевести.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247542) 5 лет назад
видеоконвертором. здесь посмотри rsload.net
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 5 лет назад
никак нельзя, т. к. WFP - это не видео а файл проекта, видео в нет вообще от слова совсем. Надо открыть проект, экспортировать в том что он позволяет бесплатно а потом переконвертировать это видео в mp4 сторонним конвертером.
ДВУченик (121) 4 года назад
ты алеша black_climber, я сам подрезал видео через Filmora9
black_climber Искусственный Интеллект (197174) шо?
Александер пУченик (110) 3 года назад
А там надо войти я зарегался хотел войти а там нужен какой то ид
@lex Искусственный Интеллект (113883) 5 лет назад
Просто нужно внимательно сделать в вашей программе ЭКСПОРТ проекта в видео файл, с нужными вам параметрами.
Александр Носков Ученик (236) 5 лет назад
Format Factory конвертирует почти все!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Валом бесплатных конвертеров в сети:
Format Factory, Any Video Converter, Movavi Конвертер Видео, например...
Да и любой нормальный видеоредактор подойдет. Например SonyVegas
А твой видеоредактор по сути дерьмо, раз там даже конвертация платная. Я на 99% уверен, что там и рендеринг тоже платный. На хрена такая "деньго-доилка" нужна?
ДВ Ученик (121) 4 года назад
бред)
ДВУченик (121) 4 года назад
в WFP может быть любой файл от видео до чертежей и фото)
black_climber Искусственный Интеллект (197174) ДВ, ты наркоман?
black_climberИскусственный Интеллект (197174) 3 года назад
или твинк казахского поросенка?
Lycifer Ученик (238) 3 года назад
блин чувак у меня та же проблема и именно на этой программе
Андрей Кожирнов Ученик (102) 1 год назад
такая же проблема , что делать?
Рома АлександровичУченик (142) 1 год назад
Изменить видеоредактор, с этого дерьма на хорошее.