Как быстро и просто рассчитать себестоимость единицы изделия

Christina Fetisova Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Нужно рассчитать себестоимость единицы изделия, не учитывая оборудование и налоги.
Существует ли упрощенная формула её нахождения?
Дополнен 5 лет назад
Нужно максимально просто, т. к. я не экономист.
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 5 лет назад
дружище!
львиная доля в себестоимости как раз налоги и зарплата работников
Остальные ответы
Vladimir Ottotott Оракул (62052) 5 лет назад
Количество затраченных денег разделить на количество выпущеных изделий.
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Себестоимость - это сумма всех издержек. Формула простая тут : одна издержка плюс вторая плюс пятая плюс десятая и так далее..
Aleksandr Знаток (393) 5 лет назад
Все затраты на выпуск продукции, разделить на количество полученной продукции. Равно себестоимости одного изделия. Затратили 100 рублей. Выпустили 25 изделий. Себестоимость равна: 100/25=4 рубля.