Не открывается файл после экспорта в программе Adobe Primiere Pro

Александр ***** Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Экспортировал файл видео как обычно это делаю Adobe Primiere Pro.
После рендеринга получился файл размера 1кб, хотя должен был весить 2Гб . Естественно он не открывается. Возможно проблема в имени файла, хотя до этого сохранялся без проблем.
Рендерил в mp4. В названии файла использовал кириллицу и пробелы. До этого всё было хорошо.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 5 лет назад
попробуйте не использовать кириллицу и пробелы
Александр *****Ученик (218) 5 лет назад
сегодня вечером попробую
black_climber Искусственный Интеллект (197290) некоторые плагины не любят кириллицы в путях и названиях файлов (сам с таким сталкивался)