как не думать о других людях ?

snnsndnsnsn fjfnfnfnnf Ученик (70), закрыт 5 лет назад
например, когда выступаешь в бой, и там кучу народу
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320490) 5 лет назад
Да, страх наиболее опасная из всех эмоций, потому что страх парализует и понижает двигательную активность спортсмена до 80% или вызывает у него панику и неадекватное поведение.
Основные советы стары как мир, это нужно отвлечься, не смотреть и не слушать о сопернике, хорошо размяться перед игрой, поединком. Не думать об исходе встречи. Как вариант разозлить себя, превратив свой страх в агрессию.
Это все на бумаге. А на деле часто не работает. Люди начинают мандражировать до спазмов в желудке, впадая чуть ли не в ступор. И здесь одно лекарство-время. С опытом волнение будет уходить. Хороший тренер это уже полдела. Он поможет настроиться. С первого раза может не получиться, но страх со временем уйдет, не вы первый, и не последний.
Все именитые спортсмены прошли через волнение и неуверенность.
Остальные ответы
Джон Смит Знаток (361) 5 лет назад
Так не вступай, может это не твоё
!Rjcnz! Мастер (1234) 5 лет назад
Переключай мысли, концентрируйся на том, что тебе важно!