Почему у меня большие трудности в засыпании?

Дима Мир Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Не могу заснуть до 5-6утра ложусь в 9 это уже беда какая то мать к врачу идти отказывается .от недосыпа начала болеть голова
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 5 лет назад
Бери документы и иди к врачу сам
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (76992) 5 лет назад
вы видимо Ленина видите во сне
Марина Осиновская Профи (681) 5 лет назад
После сбоя графика, действительно не легко. Как-то работала я до 12 вечера дома была в 1 ночи. с графиком 2/2. В итоге неохота спать. Вообщем надо один день после обеда заняться спортом (может пробежка) прогулка. Домашними делами заняться. Маме помочь. убраться у себя. Не дать себе спать. Перед сном почитать. Быстро срабатывает. И ложиться постараться в 22. максимум в 12. Будете высыпаться. Берегите себя. не тратьте время на комп. Удачи.
Высокий Оракул (68443) 5 лет назад
Утром вставай в 6 часов и днём не спи и всё нормализуется!