Анализ мочи показал gwh-0.12

Ван Дам Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Отправили мачу на дальнейшую проверку в область. Чего ждать, какой результат придет обратно?
P.s. поймали гаишники.
Лучший ответ
Лягушонок ПеПе Просветленный (47145) 5 лет назад
Была похожая ситуация и тоже с правами, поставили на учет и прав лешили на 6 месяцев
Ван ДамУченик (156) 5 лет назад
Тоже Gwh показал тест?
Лягушонок ПеПе Просветленный (47145) Морфий
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
думаю-такой жэ
ворон ворону-глаз не выклюет
или ты например всигда корешей своих сдаешь на палеве
Ван ДамУченик (156) 5 лет назад
Ты вообще о чем??? Какие кореша?
Алексей Золотов Оракул (89125) ты тугой или прокуренный объясню ну сделали те анализ ВРАЧИ в твоей лаборатории а в другой\областной\-отличающийся так это тебе повод-засудить первых врачей а какой дурак тебе этот повод во врачебной среде даст
Radiy Оракул (56221) 5 лет назад
Это попадос. Если подтвердится, то прощай права и всё что как-то связано с тестами, например разрешение на оружие. Здравствуй постановка на учёт.
А вот потом ждут проблемы при снятии с учёта...