Ищу интересные места в Подмосковье для покатушек на велосипеде. Подробнее внутри.

Мява Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Люблю пушетешествовать на футбайке (самокат с велосипедными колесами) по природным зонам Подмосковья и усадьбам, где можно свободно и, желательно, бесплатно проехать на велосипеде или футбайке.
Уважаемые велосипедисты, поделитесь, пожалуйста, своими интересными маршрутами)))

P.S. хотим посетить Марфино, но не знаем, как там относятся к велосипедам и можно ли бесплатно покататься по территории... буду признательна за информацию.
Спасибо.
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
Снега нет, что ли?
Сейчас только - лыжные трассы везде.
МяваУченик (144) 5 лет назад
Для снега у меня иной вид транспорта. Я готовлю план-маршрут к открытию велосамокатного сезона. И мне бы хотелось получить информацию об интересных маршрутах уже заранее.
Radiola R Оракул (67115) Есть сайты - каталоги маршруты для туристов, проходимцев, велосипедистов. "Лучшие велосипедные маршруты Подмосковья"
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Вот вам несколько вариантов интересных однодневных веломаршрутов с расчётом на заброску на электричке.

1. Жилёво-Матвейково-Соколова Пустынь-Акри (или Ступино).
2. Электрогорск-Ляпино, далее можно либо Кашино-Санино, либо Малая Дубна-Орехово-Зуево.
3. Ботино-Красные Луга-Шатур-Шатурторф.
4. Жилёво-Ситне-Щелканово-Кубасово-Починки-Барыбино-Турово-Прилуки-Матвейково-Жилёво.