Возьмут ли на работу?

Lord Rus Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Если два раза выходил на стажировку, на разные должности, на следующий день не приходил (не понравилось). Пришёл год спустя, заполнил анкету на другую должность. Возьмут ли? Или я уже в чёрном списке компании?
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (47945) 5 лет назад
Не об этом надо думать. Как прорваться туда, где могу справиться.
ЯрославПросветленный (47945) 5 лет назад
Могу! Справиться! Тут ключ. Могу! У меня есть страсть к этому вопросу, я люблю такие задачи.
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) 5 лет назад
да тебя там и не помнят уже наверно)
-- Гуру (2867) 5 лет назад
они уже забыли про вас, анкеты старые выбрасывают
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Как повезёт. Если у них есть база кандидатов, явно стоит пометка, что этот кандидат однажды уже слился. Да и в лицо Вас явно запомнили, если сотрудники не поменялись.
сб Мудрец (13195) 5 лет назад
За спрос денег не берут, попробуй ничего страшного, на всякий случай будьте готовы, не мыча и не мямля дать нормальные объяснения по поводу прошлых ньюансов, но только если сами спросят
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 5 лет назад
Я думаю вас там никто и не вспомнит, были то один день !
Марина Саенко Профи (856) 5 лет назад
нет никакого черного списка компаний