Кто из города сергач почем снять квартиру однушку???

шарханваджа тарелкин Гуру (2605), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Нафиг тебе сергач? Приезжай в Торонто !
q qУченик (170) 5 лет назад
На глянцевую обложку журнала приезжать?
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
А гыде это? ммм???
шарханваджа тарелкинГуру (2605) 5 лет назад
Нижегородская область))))
Обломов Мастер (1053) Да пошутил, пошутил... без обид!:)
q qУченик (170) 5 лет назад
Нижегородская обл, там транссиб проходит.
Татары даже поезд пустили Сергач - Москва, на Казанский вокзал приходит.
Екатерина Мызина Гений (56090) 5 лет назад
За 10 тыс. найдёте, только там вариантов совсем немного.
q q Ученик (170) 5 лет назад
Моя тёща, не нравится Сергач живи в Тарталее.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244223) 5 лет назад
Очень сильно сомневаюсь, что в Сергаче можно найти квартиры однушки -((((
В Юбилейном в пятиэтажках минимум 3-х комнатные насколько помню ;-((((
Правда пара домов кажется №4 и №9 что-то вроде гостиничного типа, но это не квартиры,
а просто комнаты изобщего коридора и с удобствами в конце коридора тоже общими ;-(((
Так что лучше сразу настраивайтесь на какой-нить отдельный однокомнатный домик - это я думаю будет без проблем.
===============
Кстати из больших минусов - в Сергаче горячего водоснабжения не существовало в принципе ;-(((
Даже в квартирах в ванных стоят буржуйки которые надо топить.
Мои родители кстати уезжая из Сергача просто оставили свою 3-х комнатную квартиру даже не пытаясь продать ;-((((
zx дд Ученик (104) 5 лет назад
насколько я знаю не дороже 10 тр а вообще я бы вам посоветовал сравнить цены на однокомнатные квартиры на специализированных порталах таких как http://nachasok.ru или 1001 квартира думаю там вы найдете подходящий вам вариант