Почему мебель такая страшная стала после 2008 года и сейчас?

Wimmi Мудрец (15538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виталий Сулыма Ученик (168) 5 лет назад
Да ты заебал эту картинку форсить. Что тебе то нужно от её?)
WimmiМудрец (15538) 5 лет назад
Есть же люди уроды!
Wimmi Мудрец (15538) Это моя фотка, хочу выкладываю, хочу нет! Вам то?
Остальные ответы
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 5 лет назад
Вдруг из маминой из спальни! Кривоногий и хромой...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Просто у тебя до 2008 года не было зеркала :))))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Да всякая есть. Я темную не люблю. Светлой предостаточно. И красивой
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Таким мама родила.
Нормальный такой шкафчик
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
У меня в гараже комод 1920 года. В нём нет ни одного кусочка фанеры и гвозди с шурупами только ручки привёрнуты