Как прошли ваши новогодние праздники? было хорошо? есть что вспомнить?

т@тьjян@* Гений (87395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
Обычно прошли, даже печально, потому что как раз произошла страшная трагедия в Магнитогорске, где погибли люди и остались без жилья, я не могу без слёз смотреть на кадры и видео этой страшной трагедии, самое страшное, что такое может произойти в абсолютно любом доме...
Я лично к любым праздникам отношусь равнодушно, потому что не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя.
Источник: Доброго вечера, Татьяна!)))
т@тьjян@*Гений (87395) 5 лет назад
Галина Высший разум (2333081)
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Хорошо. Рождество больше всего заполнилось
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Думаю есть, но что-то не вспоминается
KiriLuke Skywalker Мудрец (15608) 5 лет назад
Есть, что вспомнить, только вспоминать стыдно...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не особенно.... все было по-семейному
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 5 лет назад
А я не помню! За эти праздники я все-таки "уговорил" все 45 литров своего домашнего вина. Так что только вот со стакана слез )))
username142021 Просветленный (39986) 5 лет назад
Рождество хорошо, на новый год болела, но все равно неплохо
Ирина Куликова Знаток (493) 5 лет назад
Новый Год мы встретили хорошо. К сожалению мы ничего не готовили, так как до этого праздновали день рождения, и осталось много еды. Оливье не стали почему-то делать. Но Новый Год- все равно остается Новым Годом!!!
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Да! Приятные впечатления остались)))
uu 99 Ученик (102) 5 лет назад
прекрасно прошли новый год мы с друзьями встречали в нашей любимой сауне http://sauna.ru и вышли оттуда только 2 числа
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Нормально, мы шумно не отмечаем
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 5 лет назад
Таких плохих Новогодних праздников у меня ещё не было...
т@тьjян@*Гений (87395) 5 лет назад
у меня были
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
Никаких праздников не признаю. Вовсе.