Какие вы знаете хорошие приметы, которые всегда сбываются?

т@тьjян@* Гений (86994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Я себе сама придумала (да ерунда, конечно!) - но, представьте, практически всегда сбывается!) -только не верьте, это моё "самотворчество" - а вдруг ИМЕННО ВАМ не подействует - тогда сами себе придумайте "загадалку" .Если хотите - свою расскажу.
т@тьjян@*Гений (86994) 5 лет назад
как хотите
но выберу Вас, самотворчество в приметах мне нравится, в хороших приметах конечно
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..ах.. ни кукушкам ..ни ромашкам я не верю.. и к цыганкам, понимаешь, не хожу...
Кауфман М Мастер (1448) 5 лет назад
Если правая рука чешется - здороваться.
Левая рука чешется - к деньгам (но, шоб обязательно сбылось, надо почесать о красное).
Фикалии приснились - к деньгам.
у некоторых нос или шея чешется - бухать.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
А вот не совсем так. Справа у нас сидит ПРАВЫЙ ангел - т. е. всё хорошее- как и здороваться, так и денежки- справа. А вот слева -левый, т. е. НЕправый ангел. Почему мы плюем от неприятностей через левое плечо? Вы ж на хорошего ангела плевать не станете?
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
перечислили зарплату - к тратам
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) 5 лет назад
Хорошая примета, когда зарплату на карту скинули. Можно будет не голодать первую неделю. Всегда сбывается.
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
В приметы не верь. Это суеверие ни к чему хорошему не приведёт в то что поверишь то и будет. Поверишь, что кошка перейдёт дорогу и плохо будет так оно и будет. По этому не верь в приметы суеверия избегай.

У нас есть Бог отец наш небесный, почему ты не обращаешься к нему?
Ты можешь иметь с ним связь. Он может дать тебе ответы на все твои вопросы. Он даст тебе мудрости попроси только даёт и без упрёков.
Может разрушить всякое проклятие и дать новую жизнь о которой ты даже не мечтала!
Иисус сказал : Я есть путь истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня.
Для того, чтоб вступить в отношения с всевышним нужно с ним примириться попросить прощения у Иисуса молитвой покаяние.
И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды.
Это инфо тебе может помочь на всю оставшуюся жизнь и даже после...!

24. Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25. и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем? либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё.
26. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас,
28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
29. Итак, мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30. Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31. ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деяния св. Апостолов 17:24-31)

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Боже, во имя Сына Твоего Иисуса Христа, прости все мои грехи и очисти меня от всякой неправды. Я не хочу жить по-прежнему. Я верю, что Иисус Христос умер на Кресте за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прошу Тебя, войди в мое сердце, освяти меня, будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью. Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву и принимаешь меня таким, какой я есть. Я прямо сейчас верой принимаю Твое прощение и спасение моей души для жизни вечной. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
т@тьjян@*Гений (86994) 5 лет назад
перед церковью черная кошка прямо под ногами перебежала -через два дня умер дядя (вспомнила об этой кошке уже после его смерти)
З. Ы. я знаю молитвы, с чужих слов повторять не хочу, не святой же это написал, а своими словами и сама могу, и сочинить таких молитв тоже
т@тьjян@*Гений (86994) 5 лет назад
а ваши цитаты со ссылками выдают сектанта
Голос Верующего Мыслитель (5385) Суеверия приметы не живи этим. Очень хорошо, что ты можешь молиться своими словами обращаться к Богу. Некоторые не знают как молиться и думают, что надо знать на изусть молитвы. Ссылка моя была познакомить тебя с Иисусом, чтоб иметь с ним личные взаимоотношения без всяких посредников. Развивайся духовно читай библию Новый Завет. Оттуда всё поймёшь. Ты права я сектант отделившейся от основного направления и противостоящей ему. Всему ты можешь научиться из библии и нового завета. А не от религии.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
У меня рука левая чешется точно к деньгам, уши перемены погоды ...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455119) 5 лет назад
Вот когда мне черная кошка дорогу переходит, то это точно к удаче))
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
У вас какие-то генетически английские корни- они радуются, когда черная кошка переходит дорогу.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455119) Вряд ли.
BezNika Искусственный Интеллект (236458) 5 лет назад
Если 10-го пришла СМС, то значит скинули зарплату.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257142) 5 лет назад
когда я дежурю, обычно всё спокойно)
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 5 лет назад
у меня почти всегда сбывается -если во сне увидишь дерьмо и особенно в него вляпаешься то это к деньгам
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151983) 5 лет назад
Стоит мне помыть крыльцо - обязательно будет дождь.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Про машину то же самое - вам миллион автолюбителей подтвердят
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151983) вот-вот!)))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145885) 5 лет назад
Если жене позвонила подруга, значит на плите всё убежит на конфорку))))))))))))))))
Елена Власова Искусственный Интеллект (155545) 5 лет назад
Когда утром встаёшь с хорошим настроением, то и день будет удачным.
т@тьjян@*Гений (86994) 5 лет назад
увы, не факт