Что долно быть во второй главе дипломной работы по экономической теории?

eeeeee Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ato Golem Профи (735) 5 лет назад
Экономическая практика
eeeeeeУченик (40) 5 лет назад
Тема Проблемы обеспечения экономической безопасности. Что должно быть во второй главе?
Ato Golem Профи (735) Как всегда - пидорасы в верхнем эшелоне. Которые за откаты закупают дикие (в сравнением того что реально нужно) системы, но при этом ни копейки не хотят тратить на это самое "Обеспечение.. бла.. бла" - и это должно быть в первой главе) А по факту? да похуй что ты там напишешь, и отнюдь не мне...