Что лучше выбрать Б/У Sony nex3 с неработающим юсб, или полностью с рабочим аппаратом Nikon 1 j1. Оба аппарата стоят 85$

Руслан Свыв Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Пробег одинаковый
Лучший ответ
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 5 лет назад
Б/У Sony nex3 будет гораздо интереснее, у него нормальная матрица от зеркалки как и все кишки... оптика кит у некса вполне хорошая. карту памяти в картридер и вперед. а порт можно и починить...
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
USB, по большому счету, не нужен.
Яков Савельев Гуру (3301) 5 лет назад
конечно sony, я работаю с сони 2 года и ни разу не использовал usb:) Через картридер быстрее перекидываются снимки, а зарядка аккумуляторов гораздо лучше от сети. Бери сони, никон, простите его поклонники, хрень:)