Что это за адская рекламная плитка внизу Mail.RU у меня появилась? Проверил, приложений нет, вирусов тоже... ЧТО ЭТО?

Андрей М Мастер (1123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 5 лет назад
Типа Яндекс. Дзен.
Лента рекомендательных статей вперемешку с рекламой.
...Просветленный (22316) 5 лет назад
*рекомендованных )
Остальные ответы
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 5 лет назад
«АдБлок» и «Антибанер» Вам в помощь. :)
У меня такой фигни нет. :)
Андрей ММастер (1123) 5 лет назад
Мне интересно, это реально новая фишка от мэил. ру? если да, то это просто позор... похоже на вирусы.. ужас
VHS Искусственный Интеллект (143311) 5 лет назад
очистку полную сделать с удалением истории и следящих файлов, оно и уйдет. тож както замечал. после очистки пропало. блокировками никогда не пользуюсь. видимо натискали чтото непотребное специально туда .это не вирус но так сказать нежелательное
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
это лента новостей от майла, справа внизу должна быть кнопка выключить ленту, вот странно что у тебя ее нет
Андрей ММастер (1123) 5 лет назад
Охренеть. Мне напоминает это только одно, вирусные порно-сайты завешанные плитками про фейк новости о звездах и прочей дичью. Дикая безвкусица от мэил. ру (